Tazkiyah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tazkiyah

Тазкия.Просьба не заходить на рекламируемые ниже сайты.Мы не несём ответственности за их содержание.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.

Перейти вниз 
+3
muslim_x
Amir Maliki
Махди Ханафи
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Махди Ханафи




Количество сообщений : 539
Дата регистрации : 2006-09-13

группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.   группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 3:32 am

"Я не могу понять что за претензии к деобанди что у них крен в сторону ваххабизма?"

Я тоже не могу понять.Тем более,что сами ваххабиты называют деюбандия "кубурия".ИншаАллах,обязательно сделаю тексты ,раскрывающие отношение ваххабия к деюбандия,обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinekam




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-10-08

группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.   группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 08, 2007 10:39 pm

Да уж... Брал я знания у так называемых хабашитов, считая их приверженцами Ашария, Суфизма и ахлюс-сунны, и читая различные темы, радуясь тому, что наконец появился такой форум, в разделе ЗАБЛУДШИХ СЕКТ вижу эту тему. Валлаhи, обидно, за вас, а не за "хабаши".
Вернуться к началу Перейти вниз
muslim_x




Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2006-09-14

группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.   группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 15, 2007 7:39 pm

Sinekam пишет:
Да уж... Брал я знания у так называемых хабашитов, считая их приверженцами Ашария, Суфизма и ахлюс-сунны, и читая различные темы, радуясь тому, что наконец появился такой форум, в разделе ЗАБЛУДШИХ СЕКТ вижу эту тему. Валлаhи, обидно, за вас, а не за "хабаши".

Ты, наверно, прочитал всю тему. Можно по существу.
Вернуться к началу Перейти вниз
elbek




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-02-21

группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.   группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 4:48 pm

as Salamu aleykum

muslim_x пишет:
http://talkaboutislam.com/forums/index.php/topic,4664.0.html

тут хабаши наезжают на нуха келлера, ахмада Алави и мурабитун

так же на этом форуме наезды на деобанди, Бути и нислова о рафизитах более того они называют свой форум анти-Муавия и пишут не все сахабы чистые и хорошие
not all Sahaba are pious and good. Some Sahabah commited sins during the prophet's lifetime and the prophet said they will be tortured for what they did.

Я своими ушами слышал обратное от них же (Хабашия). То есть слова в защиту Муавии (радиаллаху анху), но это касалось темы о том, что не наше дело судить сахабов в целом. Там же прозвучали слова о непорочности Айши, однако речь о шиитах-рафидитах не заводилась. Сранно. Вообще все это шло в контексте их извечной критики Хизб ут Тахрир и Ваххабия (Салафия, Ихвания...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibrai




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-03-10

группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.   группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 4:11 am

Ассаламу алейкум!
Подальше надо держаться от этих хабашитов,от них самих фетвы лучше не принимать, если только передадут чье-то мнение.

Махди Ханафи хазрат пишет:Я тоже не могу понять.Тем более,что сами ваххабиты называют деюбандия "кубурия".ИншаАллах,обязательно сделаю тексты ,раскрывающие отношение ваххабия к деюбандия,обязательно[quote]
Больше хотелось бы узнать отношение деобанди к ваххабитам. Не считают ли они их хаваридж?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
группа Абдуллы Хабаши.Ваше мнение.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tazkiyah :: Заблудшие секты в Исламе-
Перейти: