Tazkiyah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tazkiyah

Тазкия.Просьба не заходить на рекламируемые ниже сайты.Мы не несём ответственности за их содержание.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Фикх Малики в новом обличье"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Махди Ханафи




Количество сообщений : 539
Дата регистрации : 2006-09-13

"Фикх Малики в новом обличье" Empty
СообщениеТема: "Фикх Малики в новом обличье"   "Фикх Малики в новом обличье" Icon_minitimeВт Янв 16, 2007 7:43 pm

В сирийском издательтве "ал-Калям" вышел пятитомник "Фикх Малики в новом обличье" по аналогии с "Фикхом ханафи в новом обличье " шейха Тухмаза,рахимахуллАх.Есть также и "Фикх ханбали в новом обличье"...
Вернуться к началу Перейти вниз
muslim_x




Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2006-09-14

"Фикх Малики в новом обличье" Empty
СообщениеТема: Re: "Фикх Малики в новом обличье"   "Фикх Малики в новом обличье" Icon_minitimeВт Янв 16, 2007 7:56 pm

МашАллах, хочу как ханабалитский так и маликитский))
Вернуться к началу Перейти вниз
Махди Ханафи




Количество сообщений : 539
Дата регистрации : 2006-09-13

"Фикх Малики в новом обличье" Empty
СообщениеТема: Re: "Фикх Малики в новом обличье"   "Фикх Малики в новом обличье" Icon_minitimeВт Янв 16, 2007 8:00 pm

ИншаАллах.Да,книги хорошие,ибо написаны доступным языком и издание высочайшего класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
muslim_x




Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2006-09-14

"Фикх Малики в новом обличье" Empty
СообщениеТема: Re: "Фикх Малики в новом обличье"   "Фикх Малики в новом обличье" Icon_minitimeВт Янв 16, 2007 8:03 pm

Слушай, а по почте реально их сюда выслать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Махди Ханафи




Количество сообщений : 539
Дата регистрации : 2006-09-13

"Фикх Малики в новом обличье" Empty
СообщениеТема: Re: "Фикх Малики в новом обличье"   "Фикх Малики в новом обличье" Icon_minitimeВт Янв 16, 2007 8:05 pm

Адель,вообще,когда в Москву собирается?.я думаю уже скоро.Может с ним передать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Фикх Малики в новом обличье"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tazkiyah :: Исламская литература-
Перейти: