Tazkiyah
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tazkiyah

Тазкия.Просьба не заходить на рекламируемые ниже сайты.Мы не несём ответственности за их содержание.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Да, не маликит наш имам.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
halaput




Количество сообщений : 182
Дата регистрации : 2006-09-13

Да, не маликит наш имам. Empty
СообщениеТема: Да, не маликит наш имам.   Да, не маликит наш имам. Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:34 pm

as Salamu aleykum

Завтра джума, сижу и думаю какая будет хатба??? Дело в том, что часто можно услышать и увидеть интересные вещи на ней.
Несколько раз имам переводил Allahu akbar на русский как "Аллах большой", я сижу и успокаиваю себя в мыслых "Он же не русский, наверное язык плохо знает".
Один раз рассказал хадис, что после конца света Аллах сожмет землю в правой руке а небеса в левой и при этом убедительно показывал, как Он их сжимает. Тут уж пришлось побольше подумать над оправданием. А из головы не выходит - "да, жаль что имам не маликит". Вспоминаю слова имама Малика относительно пальца. Вот и думаю что же завтро будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abdul-Hamid




Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-12

Да, не маликит наш имам. Empty
СообщениеТема: Re: Да, не маликит наш имам.   Да, не маликит наш имам. Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 12:05 am

Ас-саламу алейкум.
Цитата :
Один раз рассказал хадис, что после конца света Аллах сожмет землю в правой руке а небеса в левой и при этом убедительно показывал, как Он их сжимает.
Брат, у нас в Нальчике тоже один имам на позапрошлой Джуме так делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Да, не маликит наш имам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tazkiyah :: Разное-
Перейти: